Пятница, 29.03.2024, 10:17
Форум НОМОПО "КУРГАН" Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гражданский | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kurgan, Пандарей  
Форум НОМОПО "Курган" » Форум НОМОПО "Курган" » Общие вопросы » Были ли прецеденты
Были ли прецеденты
бородаДата: Среда, 30.03.2011, 11:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Царь
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Offline
http://www.zakonrf.info/koap/20.3/ интересно, есть преценденты по этой статье? ведь форумов про копанный хабор немеренно! привлекали ли владельцев форума?

когда я слышу слово культура - моя рука тянеца к пистолету!
 
VerzondДата: Среда, 30.03.2011, 12:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 165
Награды: 2
Статус: Offline
http://www.nazbol.ru/rubr1/1838.html
 
kurganДата: Среда, 30.03.2011, 12:39 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2644
Награды: 12
Статус: Offline
На нацбол доступ закрыт. А на некоторых копательских форумах админы сами просят не ставить аватарки с гансами - кажется на тризне так.

Vivunt mortui dum memorantur a vivis
 
VerzondДата: Среда, 30.03.2011, 14:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 165
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (kurgan)
На нацбол доступ закрыт. А на некоторых копательских форумах админы сами просят не ставить аватарки с гансами - кажется на тризне так.

06-06-2008, 12:03:54 // Мурманск
Нацболку Дарью Исаеву задержали за фотогалерею
Автор: Пресс-секретарь московских нацболов

На нацболку Дарью Исаеву заведено административное дело по статье 20.3 КоАП ("Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики") за публикацию "фотографий экстремистского содержания". Об этом сообщил адвокат задержанной Дмитрий Рученков.

Под "экстремистскими фотографиями" сотрудники правоохранительных органов подразумевают фотогалерею на сайте Нацбол.Ru.

По их мнению, на этих фотографиях Дарья "демонстрирует запрещенную символику". По всей видимости, Мурманский Центр "Т" приравнял серп и молот на напульснике Исаевой к "нацистской символике".

Завтра, 7 июня, у Дарьи Исаевой состоится административный суд. До этого момента она будет находится в спецприемнике Мурманска.

Напомним, нацболка Дарья Исаева была задержана 5 июня в Мурманске у своего дома сотрудниками Центра "Т". При этом ею уже куплен билет на поезд в Москву, который отходил вечером 5 июня.

 
kontrДата: Среда, 30.03.2011, 17:34 | Сообщение # 5
Старшина
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 540
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (kurgan)
На нацбол доступ закрыт.

Там фото пышки с пневматическим ружьем топлес на крыше в воинственных позах. Не знаю как у сотрудников центра "Т", а уменя "моск" поражен.

Думаю могут привлечь за сбыт и производство новодела для сбыта, ну и махать флагами со свастикой на улице тоже не рекомендуется. Думаю все остальное не зинтересует соответствующие органы. Наказания слишком маленькие. Разве что до кучи навесить если уже по более серьезным статьям дело шьют.

Сообщение отредактировал kontr - Среда, 30.03.2011, 17:35
 
AnnaДата: Четверг, 31.03.2011, 09:44 | Сообщение # 6
Старшина
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 537
Награды: 4
Статус: Offline
Надпись на военкомате "Миру - мир!" можно признать экстремистской? tongue

У каждого отряда свой поход, свой позор и своя слава. /А. Гайдар/
 
kontrДата: Четверг, 31.03.2011, 23:33 | Сообщение # 7
Старшина
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 540
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Anna)
Надпись на военкомате "Миру - мир!" можно признать экстремистской?

Э-э-э... Не уловил. sad
 
Форум НОМОПО "Курган" » Форум НОМОПО "Курган" » Общие вопросы » Были ли прецеденты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz