Пятница, 19.04.2024, 23:02
Форум НОМОПО "КУРГАН" Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гражданский | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kurgan  
Форум НОМОПО "Курган" » Форум НОМОПО "Курган" » Солдатские имена » Ксенофонтов Василий Никитович (Установление судьбы воина)
Ксенофонтов Василий Никитович
kurganДата: Вторник, 19.03.2013, 15:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2644
Награды: 12
Статус: Offline
Переместил сообщение о Ксенофонтове сюда.

Vivunt mortui dum memorantur a vivis
 
ПолинкаДата: Вторник, 19.03.2013, 15:18 | Сообщение # 2
Красноармеец
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 36
Награды: 1
Статус: Offline
Объявление в газете "Молва" Владимирской области опубликовали!!!!!!!!!!
Теперь такое дело, узнала я это от одной старушки. Она мне позвонила с просьбой о помощи!!!!!
Она разыскивает место гибели своего отца Ксенофонтова Василия Никитовича 1900 г.р. 29 янв. Родился он в с. Тума Плепиковского р-на Касимовского уезда Рязанской губернии. Он был женат на Ксенофонтовой Анне Артемовне 1889 г.р. Отец - Ксенофонтов Никита Васильевич. Мать - Ксенофонтова Ирина Ивановна. В ОБД боец проходит только по документам о безвозвратных потерях http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=56941722
Евгения Васильевна очень просила о помощи!!!!Еще успела рассказать, что у нее было 9 братьев и сестер. Ее старшая сестра тоже участвовала в Великой Отечественной под Брянском. Умерла 2 года назад. Теперь Евгения Васильевна осталась одна. Про отца еще уточнила, что мать ей рассказывала, что пропал он где-то под Ленинградом. Теперь она хочет найти какую-либо информацию. С интернетом она не дружит, т.к. старушке уже 75 лет. Сказала, что попросит помощи у внучки и свяжется с нами через форум. Еще будет звонить мне, чтобы узнать какую-либо информацию. 
Она нас благодарила и хвалила за наш труд!!!!!!!!!!!Можно ли как-то помочь ей?????
 
Anna5746Дата: Среда, 20.03.2013, 13:51 | Сообщение # 3
Старший сержант
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 299
Награды: 4
Статус: Offline
Пока ничего не находится в интернете по анкетным данным. 
Уточнение. Место рождения бойца - Клепиковский район Рязанской области. Райцентр - город Спас-Клепики. 
Полинка, хоть какие-то письма с фронта сохранились? Чтоб по номеру полевой почты узнать войсковую часть  и определить, где боец воевал.


У каждого отряда свой поход, свой позор и своя слава. /А.Гайдар/
 
ПолинкаДата: Среда, 20.03.2013, 18:58 | Сообщение # 4
Красноармеец
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 36
Награды: 1
Статус: Offline
Нужно позвонить Евгении Васильевне и узнать все подробности. У нее тогда сел и выключился телефон, поэтомумного успеть рассказать она не смогла. Что успела, написано выше. Я завтра ей позвоню и спрошу про письма, может она еще что-то вспомнит.
 
Форум НОМОПО "Курган" » Форум НОМОПО "Курган" » Солдатские имена » Ксенофонтов Василий Никитович (Установление судьбы воина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz