Пятница, 29.03.2024, 14:38
Форум НОМОПО "КУРГАН" Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гражданский | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kurgan, Пандарей  
Форум НОМОПО "Курган" » Форум НОМОПО "Курган" » Общие вопросы » молдаване
молдаване
бородаДата: Четверг, 24.06.2010, 20:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Царь
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Offline
в молдавии 28 июня объявлен "Днём советской окупации" его 70 годовщина............

и они указывают правительству РФ вывести миротворцев с территории Приднестровья и выплатить им 27 с лишним милиардов баксов за экономический ущерб нанесённый им в годы советской окупации.

Как вам? они приказывают правительству РФ!

Румыния вслед за ними заявила, что нахождение войск РФ на территории молдавании - угроза ихей румынештской национальной безопасности.......

как думаете будет реакция от РФ?

запретят им клеить обои у нас и ВВП их страны рухнет в одночасье? запретить въезд в росси.ю и не давать им тут работы!

на коленях приползут суки грязные..........мамалыжники сраные


когда я слышу слово культура - моя рука тянеца к пистолету!
 
БольшевикДата: Четверг, 24.06.2010, 22:09 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 1768
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (борода)
в молдавии 28 июня объявлен "Днём советской окупации" его 70 годовщина............

Предлагаю объявить какой-нибудь день у нас в России "Днем молдавской оккупации"... А че - их много, гастарбайтеров всяких biggrin
И предъявить им счет - каждому россиянину (в том числе, и проживающему в Молдавии) заплатить по 1000 штуке еврофф.
Такие дни сделать относительно и всех прибалтийских стран...
А так, забавно... По-моему, раньше этим страдали фины (итог - Зимняя война и Великая Отечественная война...) Сейчас же они переболели и повзрослели...


Век живи, век учись, а помрешь... все равно дураком
 
бородаДата: Четверг, 24.06.2010, 22:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Царь
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Offline
Синий тут прав....какие сволочи эти русские, строили заводы, больницы, дома отдыха, школы институты, в москве и питере по облегченной системе поступления учили..ну просто мерзавцы..........

а если посчитать сколько заработал Кишиневский тракторный завод за годы ужасной советской окупации.хотя мог быть и каким нитьастраханским тракторным заводом..........

по моему пора уже им всем счета предявить за построеныепосле 17 или там 40 года объекты.......и посчитать упущеную для россии прибыль еслиб объекты эти строились в россии......... у них даж землю еслисо всеми недрами км на 2 выкопают вглубь и найдут кто дорого землю на вес берет, продадутдумаю не хватит бабла рассчитаться..........

а реальнопросто перекрыть доступ рабочим...и всё.голодная смерть на всем постсоветском пространстве......... у нс то тоже не сладко будет так как разучились работать, разленились, привыкли к гастарбайтерам, но ничё патрпеть можно......не сдохнем без обоев и плитки.......а вот они то высохнут как мумии.......


когда я слышу слово культура - моя рука тянеца к пистолету!
 
БольшевикДата: Четверг, 24.06.2010, 22:35 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 1768
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (борода)
по моему пора уже им всем счета предявить за построеныепосле 17 или там 40 года объекты.......и посчитать упущеную для россии прибыль

Наше Правительство до этого, к сожалению, не додумается... А - это МЫСЛИЩА!!!


Век живи, век учись, а помрешь... все равно дураком
 
бородаДата: Четверг, 24.06.2010, 22:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Царь
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Offline
даешь меня премьер министром!

когда я слышу слово культура - моя рука тянеца к пистолету!
 
SiniiДата: Четверг, 24.06.2010, 22:43 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Offline
конечно, будет реакция от нашего правительства... будут активно ждать от своих хозяев указки, как им прореагировать... скорее всего, как обычно: либо утрутся, либо на самом деле будут башку себе пеплом посыпать и заниматься самобичеванием (вернее, бичеванием России)... с ляхами прецедент уже есть... наши-то "вырезано цензурой" хуже молдаван, прибалтов и всех прочих вместе взятых...
 
ПоручикДата: Четверг, 24.06.2010, 22:49 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 947
Награды: 6
Статус: Offline
Ну нафиг работать разучились! Всё мы могём! А эти гастрики проклятущие только строительный рынок обрушивают, цены и качество работ! Ууууу, сволота! ещё и выкобениваются!

Fasta sunt potentiora verbis (лат.)
Дела сильнее слов.
 
kontrДата: Четверг, 24.06.2010, 23:46 | Сообщение # 8
Старшина
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 540
Награды: 3
Статус: Offline
Правитель у нас нынче модернизационный и сильно осуждает сталинизмы. Но, надеюсь, ума хватит это бление не заметить. На всех таких жертв обращать внимание - себя не уважать. Эдак любой мумба-юмба может заявить что наши строители, врачи, или, не дай бог, военные советники, его племени всю жизнь поломали. Как говорится "на хуй" раздельно, а "Черножопый" с большой буквы - президент все-таки. Этот Гимпа, кстати, и не президент а только и.о., у них в сентябре выборы очередные - надо пиарится. А вообще я не очень понял. Так Бессарабия - государствообразующая территория у них. Остальная Молдавия, та, что была в СССР с момента его образования это так, провинция.

ЗЫ И не надо нам претензии ни к кому предъявлять, музеи ублюдочные строить и прочем лимитрофством заниматься: "Нас сто лет назад поимели, а денег не заплатили-и-и-и..." Мосты строили - ну так провинция наша была. Потеряли ее, так поздно накладными махать... или рано. И не гоните сильно на молдаван, в их то жопе какие только упыри не всплывают. По собственной истории можно представить. У них там власть меняется как в Малиновке, последние лет десять коммунистами были. А теперь бабац!!! Хрен их знает что у них через полгода бабац.

"80 годовщину деня советской оккупации в Молдавии будут отмечать массовыми народными гуляниями и празднованиями."

 
бородаДата: Пятница, 25.06.2010, 13:57 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Царь
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Offline
Мосты строили - ну так провинция наша была. Потеряли ее, так поздно накладными махать...

то есть прямое указание утерецо и молчать в тряпку..няха они требуют с нас контрибуции.....я думаю именно так и правительс=твл нащше думает......

какой народ - ткое и правительство! эти млады поколения толерантные...

в одиндень ракетным удаором разнести всё что мв им построили и даж не извиняться! а зачем! этож мы окупанты строили.они нам благодарны должны быть что мы за собой уничтожили все возможные следы воего пребыапвания..................

а то что к власти пришёл Гимпу когож винить как не молдован! сами виноваты, так пусть сами и отвечают!

щас начнётья контрярославный вой предполагаю, что его не нрод избрал, кучка купленнных пидарасов., а кто народу мешал идти на выборы, лениво было! так теперь и получайте ракеттный удар! впредь лениться не будите!


когда я слышу слово культура - моя рука тянеца к пистолету!
 
BatmanДата: Пятница, 25.06.2010, 14:24 | Сообщение # 10
Красноармеец
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Вы знаете коллеги, а у меня там друзья есть.... И мне очень не хочется вывода оттуда контингента войск РФ. Гимпу конечно тупой, как трамвайный поворот. Либо он хочет возобновления гражданской войны. Но повторюсь, у меня там друзья....
 
BatmanДата: Пятница, 25.06.2010, 14:29 | Сообщение # 11
Красноармеец
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Не нажимайте кнопку back (назад) в вашем броузере после добавления сообщения. И уж тем более не соглашайтесь на повторную отправку данных на сервер после этого. Иначе сообщений в ветке будет два. Одинаковых....

Сообщение отредактировал Batman - Пятница, 25.06.2010, 14:31
 
бородаДата: Пятница, 25.06.2010, 15:15 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Царь
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Offline
и у меня! ноя я за ракетный удар..........

Добавлено (25.06.2010, 15:15)
---------------------------------------------
и вобще я думаю что поколение не жившее сознательной жизнью при Союзе и не видевшего братства и республик имееит право на своё мнение.... только КОГДА МЫ ПАМРЁМ! А ПОКА ЭТО ПАКОЛЕНИЕ СОПЛИВОЕ ДОЛЖНО ЗАТКНУТЬСЯ БЛЯДЬ И ПРОЯВЛЯТЬ К НАММ УВПАЖЕНИЕ!


когда я слышу слово культура - моя рука тянеца к пистолету!
 
kontrДата: Пятница, 25.06.2010, 17:49 | Сообщение # 13
Старшина
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 540
Награды: 3
Статус: Offline
Я не угадал, жаль. "Комментарий МИД России в связи с указом и.о. президента Молдавии М.Ф.Гимпу"

В переводе с протокольного на русский звучит, как: "Ты, дебил, тебе кто слова давал. Коль всплыл, так хоть не вякай. Не долго тебе вещать осталось."
Слон заметил моську, спрашивается зачем? Моська теперь разбухнет от собственной важности и устроит какой-нибудь конгресс.
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/0/EA8E1A5877F17F39C325774D003284EA

О! И треснул Кишинев пополам, дымит разлом:"Партия коммунистов республики Молдова (ПКРМ) подала в Конституционный суд страны протест на действия исполняющего обязанности президента республики Михая Гимпу, который накануне издал указ об объявлении 28 июня днем советской оккупации."

Сообщение отредактировал kontr - Пятница, 25.06.2010, 17:57
 
бородаДата: Пятница, 25.06.2010, 19:12 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Царь
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Offline
канешно...няхай срут на голову.мы мосек не замечаем............

яб ещё контингент увеличил и учения там провел с градами и прочим........... так.......па чутку..ракетки бы на бреющем запустил над кишиневом...........

так.......для хорошей погоды...........

надо всё таки уничтожить всё что там построили во время окупации..........


когда я слышу слово культура - моя рука тянеца к пистолету!
 
БольшевикДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:50 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 1768
Награды: 11
Статус: Offline
Ну, что, сегодня Молдавский суд отменил День советской оккупации
http://lenta.ru/news/2010/07/12/unlawful/

Посмотрим, что будет дальше...


Век живи, век учись, а помрешь... все равно дураком
 
SiniiДата: Вторник, 13.07.2010, 13:58 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Offline
Серега, какие, нахрен, "Грады"... "мы наступаем по всем направлениям" - табуреткинская армия много не навоюет... за этим направлением "возрождения великой России" очень четко следят: от армии одно название уже осталось...
 
бородаДата: Вторник, 13.07.2010, 21:43 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Царь
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Offline
пака ещё можем, ещё 4 месяца там зёма, дым, матроскины!

когда я слышу слово культура - моя рука тянеца к пистолету!
 
БольшевикДата: Пятница, 01.10.2010, 10:07 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 1768
Награды: 11
Статус: Offline
Смотроите, до чего они опять додумались...

Одна из улиц столицы Молдавии названа в честь союзника Гитлера

Одна из улиц поселка Кодру, входящего в состав муниципия Кишинев, получила название "Вилла Антонеску" в честь румынского фашистского диктатора и военного преступника Иона Антонеску. Такое решение принял на своем заседании 29 сентября местный совет поселка Кодру, передает корреспондент ИА REGNUM Новости.

Как сообщил журналистам глава администрации Кодру Виталий Мазур, данное решение связано с тем, что Ион Антонеску "останавливался и некоторое время жил в доме, который до сих пор находится на этой улице". "Официального названия у улицы нет, а неофициально горожане так и называют ее "там где вилла Антонеску". Если название прижилось, то зачем его менять?", - заявил глава администрации. Тот факт, что в названии улицы будет присутствовать имя союзника Гитлера, Мазура не смущает. "Мне главное, чтобы "скорая", полиция, пожарные знали, куда ехать и по какому адресу", - заявил чиновник.

Справка ИА REGNUM Новости: В 1941-1944 гг. Румыния под руководством маршала Иона Антонеску принимала участие во Второй мировой войне на стороне фашистской Германии, а ее армия представляла собой крупнейший союзный контингент из числа стран-сателлитов Германии (267.727 человек). На оккупированных Румынией территориях Молдавии, Приднестровья и Украины в период с 1941 по 1944 гг. румынскими фашистами было уничтожено по разным данным от 380.000 до 600.000 евреев. Точных данных по общим потерям СССР в результате румынской оккупации до сих пор нет. Наступление Красной Армии в августе 1944 вызвало в Румынии переворот (король Михай I сверг фашистского диктатора Иона Антонеску), и переход на сторону антигитлеровской коалиции 25 августа 1944 года.
http://www.regnum.ru/news/polit/1330607.html


Век живи, век учись, а помрешь... все равно дураком
 
ПоручикДата: Воскресенье, 03.10.2010, 03:44 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 947
Награды: 6
Статус: Offline
Теперь уже и я настаиваю на ракетном ударе...

Fasta sunt potentiora verbis (лат.)
Дела сильнее слов.
 
Форум НОМОПО "Курган" » Форум НОМОПО "Курган" » Общие вопросы » молдаване
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz