Пятница, 29.03.2024, 08:39
Форум НОМОПО "КУРГАН" Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гражданский | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kurgan, комсорг  
Форум НОМОПО "Курган" » Форум НОМОПО "Курган" » Новости » Уроды... (Юные нижегородцы "развлеклись" у Вечного Огня)
Уроды...
kurganДата: Вторник, 06.04.2010, 23:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2644
Награды: 12
Статус: Offline
В Нижнем Новгороде пьяная молодежь поглумилась над памятником павшим. Веселая компания, возвращавшаяся из ночного клуба, забавы ради решила погреться у Вечного огня. Закончилось все прыжками через священное пламя и альпинистским покорением монумента с именами героев. Все это - под нецензурные вопли и паясничание. В таком виде хулиганов и застала милиция.

Это случилось рано утром. Шумная компания молодых людей, хорошо подкрепившись спиртным, отправилась в нижегородский Кремль. Видеокамера наблюдения зафиксировала, как парни и девушки залезли на постамент, стали бегать вокруг монумента. Кому-то захотелось погреть у пламени руки и ноги.

"Они стали вести себя так, будто находятся в лесу у костра", - пояснил заместитель командира батальона по охране нижегородского Кремля при ГУВД по Нижегородской области Сергей Моисеев.

"Стали залезать на этот памятник, прыгали через Вечный огонь, при этом выражались нецензурной бранью", - добавил старший следователь нижегородского отдела СУ СК при Прокуратуре РФ по Нижегородской области Сергей Солобозов.

За развлечением компанию застал сотрудник милиции, дежуривший в Кремле. Сделал замечание и потребовал прекратить хулиганство, но в ответ услышал ругань. По всей видимости, молодёжь возвращалась из ночного клуба, когда решила погреться у Вечного огня. Сдаться сотруднику они не захотели. Нарушителей порядка арестовал наряд милиции, подоспевший на помощь, но и в участке некоторые из задержанных вели себя нагло и даже агрессивно.

23-летний Михаил Сазонов, который, по свидетельству оперативников, был зачинщиком, лез драться и даже порвал форму милиционеру. В отношении него завели уголовное дело по статье "оскорбление представителей власти". За решёткой оказалась вся компания.

"В отношении них возбуждено уголовное дело по статье "мелкое хулиганство", - сообщил Сергей Солобозов.

Вечный огонь в нижегородском Кремле горит с 1965 года, когда рядом с обелиском Минину и Пожарскому построили мемориальный комплекс в честь жителей города, погибших в Великой Отечественной войне. Поступок нескольких нетрезвых хулиганов вызвал возмущение у нижегородцев.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=351510


Vivunt mortui dum memorantur a vivis
 
ЗахарычДата: Среда, 07.04.2010, 15:36 | Сообщение # 2
Младший сержант
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Горько...
Такие эпизоды честно иллюстрируют ситуацию с патриотическим воспитанием...


Бешеному Захарычу семь верст... неделя
 
бородаДата: Суббота, 10.04.2010, 05:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Царь
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Offline
да не в патриот воспитании дело......... дело в семье и обществе! в семье видно не привили......... мож считали вредным тв и эти создания и фильмов-то про войну не виидели,а в кино только американизмы............ИМХО сажать надо не только их, но и родителей...............общество к сожалению стало обществом потребителей проамерикански настроеных......"вы нас кормите, а мы вас не бросим".............позиция обгадить всех и не предложить ничего нового - это позиция регреса, на этом ресурсе есть vip личности с такой позицией....яб людей регреса (отвергающих ТВ, занимающих позицию отвержения и обхаивания всего) просто бы изолировал от общества! нпрочь в резервации и няхай бы они там себя как пауки в банке сжирали напрочь!

когда я слышу слово культура - моя рука тянеца к пистолету!
 
sergeyДата: Суббота, 10.04.2010, 10:00 | Сообщение # 4
Ефрейтор
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (борода)
(отвергающих ТВ, занимающих позицию отвержения и обхаивания всего)

А вас самих не достало что каждое 9-е мая показываюткак презедент говорит что уж в этом-то году квартирами обеспечат всех ветеранов и показывают
какую-то хрущевку со сггнившими потолками и очередной функционер из ер вручает ветерану ключи от квартиры - а о человеке ничего максимум хронологию типа в 41 он был там а в 45 там - и все????????? Кроме старых,хороших, но давно выученых наизусть фильмов ничего.Да один только Дискавери расказывает о войне больше чем все наши фед каналы вместе взятые.Расказывается конкретно о боях о быте в лицах и фактах(мож под влиянием голливуда конечно).У нас-же если репортаж то о действии целого фронта с включением пары тройки пленок хроники опять-же уже не раз просмотренной(хроники действительно так мало?).
P.S.Давеча Путин объяснил что он не может повлиять на политику 1-го канала и запретить сериал Школа(ни разу не смотрел но все говорят).Что мол зритель сам должен выбрать.
Да без государственной "пропаганды" (спорта,патриотизма(не путем показывания ракет и пушек СОВЕТСКИХ годов выпуска)здор обр жизни и тд)мы и будем(за счет прилипших к экрану уже давно неадекватных зрителей) смотреть малахов крест и пиндосовские фильмы с ударами по вышибному заряду для взрыва мины и Русскими вечно бухими и в ушанках.
 
бородаДата: Суббота, 10.04.2010, 10:06 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Царь
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Offline
вполне согластен! нужно целостное воспмиание семья-общество - книга - тв - кино............ пиндосы, ну мож за исключеним книг это имеют у себя..... поэтому они выпучив от напруги зенки орут Америка америка соул бьютифул, соул вандерфул..................... а кто из молодёжи знает гимн России наизусть? а вот в ссср мы знали гимн с малолетства..............!

когда я слышу слово культура - моя рука тянеца к пистолету!

Сообщение отредактировал борода - Суббота, 10.04.2010, 16:34
 
SiniiДата: Суббота, 10.04.2010, 17:58 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Offline
Сергей Анатолич, не распаляйтесь!!! Щас придет "наш общий знакомый" и в резких тонах даст вам понять, что нынешнее "поколение "пепси" уж точно ни в чем не уступает вам и даже наоборот (мы уже имели честь и счастье об этом здесь читать, но тогда обс...ли меня), а то, что на Вечном огне людей сжигают и пляшут вокруг него, то это ничего страшного! Они ж не знают рабства и ужасов войны? А вы, дорогие ветераны, не за это ли воевали и погибали? Ну так вот и радуйтесь - цель-то, блин, достигнута!!!
 
бородаДата: Суббота, 10.04.2010, 21:47 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Царь
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Offline
да! только в моем поколении кваса, байкала, исинди ни у кого и в голову не могло придти так сделать........чмом паследним бы считали......а наш товарищ из этого поколения и живет себе патихонечьку обхаивая всех и вся.а ведь он тож в ответе за паколение своё

Добавлено (10.04.2010, 21:47)
---------------------------------------------
а че мне распаляться? щас придёт выще означяеный товарищ, попросит и меня сотрут или забанят, он какое то магическое волдшебное слово знает


когда я слышу слово культура - моя рука тянеца к пистолету!
 
kontrДата: Суббота, 10.04.2010, 22:59 | Сообщение # 8
Старшина
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 540
Награды: 3
Статус: Offline
Кирилл, а можно перестать обсуждать мою персону в каждом посте? Пищулин не может, хоть и обещал игнорить меня по жизни. Наверное он что-то другое имел ввиду под этим словом. Тебе же проще, если есть вопросы какие, или претензии - скажи мне при следующей встрече, обсудим.

По теме: мы с тобой из одного поколения, и отрекаться от него бессмысленно. И оно не первое. Поколение "пепси" это, кстати, не мы. Это те кому было около 20 в 91. Это они сказали дедам, что для употребления качественного пива нужно было не так метко стрелять. И беспредел 90-х их рук дело. Есть тут кто смелый не отрекаться от своего поколения? Ну да эти на закате перестройки были просто шпаной, а вот кто их воспитал такими? Кто закрывал дома пионеров освобождая место под бизнес, кто распускал секции детские при заводах? Кто взрастил очереди за колбасой, чтоб потом в этих очередях просрать страну? Проблеме этой, Кирилл, не 5 лет и не 10. Этой проблеме уже полвека. И ты сам сказал почему.

Quote (Sinii)
Они ж не знают рабства и ужасов войны? А вы, дорогие ветераны, не за это ли воевали и погибали? Ну так вот и радуйтесь - цель-то, блин, достигнута!!!

Так что поколение наше не хуже предыдущих вплоть до поколения фронтовиков. Более того, у предшественников наших было большое наследство, которое они дружно и весело просирали. И продолжают это делать. Старшее поколение у них долботрахи - строили коммунизм, молодое - все поголовно ширяется. А они все в белом ждут пока им хороша принесут на блюдечке с голубой каемочкой. Всю жизнь усердно разваливали государство и при этом продолжают считать, что оно им еще постоянно что-то должно.
Вступающие же сейчас в трудовую жизнь не имеют ничего из того, что имело еще поколение "пепси", и рассчитывают только на собственные силы. Не стонут вечно про плохую страну и не такой народ. Не возмущаются, что им чего-то кто-то не обеспечил. Они такого просто не видели никогда. Последние рожденные в СССР это мы с тобой. Им работать приходится, и они построят свою Россию, и она будет лучше нынешней. Уродов и среди них и среди нас достаточно, но они уже не роль первого плана, как было 15 лет назад в эпоху поколения next.


Сообщение отредактировал kontr - Воскресенье, 11.04.2010, 01:30
 
бородаДата: Вторник, 13.04.2010, 01:03 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Царь
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Offline
ничего нового...........предсказуем.............

когда я слышу слово культура - моя рука тянеца к пистолету!
 
Форум НОМОПО "Курган" » Форум НОМОПО "Курган" » Новости » Уроды... (Юные нижегородцы "развлеклись" у Вечного Огня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz