Четверг, 28.03.2024, 23:21
Форум НОМОПО "КУРГАН" Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гражданский | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kurgan, комсорг  
Форум НОМОПО "Курган" » Форум НОМОПО "Курган" » Новости » 65 лет Победы (Что День Победы нам готовит?)
65 лет Победы
kurganДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2644
Награды: 12
Статус: Offline
Итак, уважаемые. Дело такое: к 65-летию Победы про нас вспомнили. И чем ближе к маю, тем чаще будут вспоминать. Нас уже просят поучаствовать/провести три выставки:
1. Родной университет, выставочные стенды 2 этажа главного корпуса (ну, родной универ - это святое, участвуем обязательно).
2. Центральный выставочный зал на пл. Минина (информация пока не подтверждена официально).
3. Областной молодежный центр за кинотетаром "Электрон" (пока не знаю, что и сказать).

Этот список явно будет поплняться. Что я хочу здесь от вас услышать:
1. Где стоит участвовать, а кого можно и проигнорировать?
2. Чем сможете посильно помочь - один я это явно не потяну. Понимаю, что народ хочет в весенние экспедиции, я тоже хочу. Может, поэтому стоит в апреле коллективно подналечь, все организовать и со спокойной душой ехать в поле?


Vivunt mortui dum memorantur a vivis
 
БольшевикДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:47 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 1768
Награды: 11
Статус: Offline
Федь, всем приглашающим надо четко сказать "с такой-то по такой -то период нас не будет!" - т.е. на время экспедиций. Просто весну (экспедицию), пока земля мягкая и т.п., не хочется пропускать1 smile

Век живи, век учись, а помрешь... все равно дураком
 
БольшевичкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:50 | Сообщение # 3
Ефрейтор
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 96
Награды: 2
Статус: Offline
Считаю, что участвовать надо максимально везде. Все зависит от того, что мы в состоянии предложить и естественно показать все достойно. Для это нужны люди в помощь, как ты и пишешь. Что касаемо пока намеченных трех пунктов, то по первому абсолютно согласна, что обязательно участие наше, скажу больше отвертеться и не получиться tongue . А по другим двум, надо говорить конкретнее. Чего требуется? Вот переговоришь с ними по конкретике и тематики, вот тогда и обмозгуем, что куда и кто когда...

Верить никому нельзя!!!
P.S.: Мне - можно!!!
 
Форум НОМОПО "Курган" » Форум НОМОПО "Курган" » Новости » 65 лет Победы (Что День Победы нам готовит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz