Пятница, 26.04.2024, 02:36
Форум НОМОПО "КУРГАН" Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гражданский | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kurgan, комсорг  
Форум НОМОПО "Курган" » Форум НОМОПО "Курган" » Новости » МО снова жжот!
МО снова жжот!
VerzondДата: Пятница, 03.04.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прислал =hairs=
Quote
С одноглазников
Кетеван Гегелия:
Похоже, писатие писем во власть скоро станет нашей второй профессией. И тем ни менее - снова нужна наша помощь. Вот это пришло от Женечки Ивановой:

"Да, сообщите, кому сможите вот что: с 1 июня хотят закрыть ОТДЕЛ ВОЕННОЙ ЛИТЕРАТЫРЫ В ЛЕНИНКЕ. МИНОБОРОНЫ СНИМАЕТ СВОЮ ЧАСТЬ ФИНАНСИРОВАНИЯ. МЫ ВСЕ ЛИШАЕМСЯ ВОЗМОЖНОСТИ ТАМ РАБОТАТЬ, И НАКОПЛЕНИЯ ВОЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. А ТАМ РАБОТАЛИ И РАБОТАЮТ ТЫСЯЧИ И ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ, ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, ВОЕННЫХ, УЧЕНЫХ. ОТДЕЛ ЭТОТ РАБОТАЛ С 1929 ГОДА, ВОЙНУ ПЕРЕЖИЛ, А СЕРДЮКОВА НЕ ПЕРЕЖИВЕТ, ЕСЛИ МЫ НЕ ВМЕШАЕМСЯ. НАДО ПИСАТЬ, ОБРАЩАТЬСЯ, ПОДНИМАТЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ И ПОИСКОВИКОВ. СРОЧНО

 
VerzondДата: Пятница, 03.04.2009, 11:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





и продолжение из ветки:
Quote
Василий Петров:
а еще и ЦАМО хотят прикрыть, а фонды передать в РГВА, также и Центрального музея вооруженных сил можно вскорости лишиться по этим же причинам....
Игорь Тума:
По поводу ЦАМО тоже слыхал! По крайней мере в наградной отдел всё труднее попасть. В 11 по 2 недели заявки отрабатывают, раньше за день делали!Тенденция! А может мне не повезло!

А что делать, сложно сказать!

Мне кажется, закрывают целенапралено, и финансы тут не при чём! За последние 10-15 лет столько правды вышло, и такой, которую наша власть не желает слышать. Думаю, в этом дело.
Кетеван Гегелия:
Вась - прикрыть ЦАМО - это уже хотелось бы знать источники информации. Как-то странно звучит.
Василий Петров:
про ЦАМО озвучил полковник из ВМУ на конференции Центра "Долг" в Вязьме...такие вот патриоты работают у генерала кирилина....

 
Форум НОМОПО "Курган" » Форум НОМОПО "Курган" » Новости » МО снова жжот!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz