Суббота, 20.04.2024, 07:37
Форум НОМОПО "КУРГАН" Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гражданский | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kurgan, Пандарей  
Форум НОМОПО "Курган" » Форум НОМОПО "Курган" » Поисковое оборудование » удобная весчь!
удобная весчь!
kontrДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:16 | Сообщение # 26
Старшина
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 540
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Verzond)
http://kurgan.clan.su/forum/9-11-1

Нет уж Тем, считайте это акцией гражданского неповиновения. Либо это про меня забудет, либо модераторы начнут следить за взаимоуважительном тоне на форуме. А терпеть этого переростка навечно застрявшего в переходном возрасте уж нет более сил.


Сообщение отредактировал kontr - Воскресенье, 30.01.2011, 13:16
 
VerzondДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:32 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Олег, ну вроде бы взрослые люди. Ну все темы запороты сралками. Или давайте отдельную дуэль раз и навсегда, или кто то станьте умнее
 
бородаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:37 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Царь
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Offline
Тём! тут понимаешь вопрос толерантности и образ0ованности.........

Игнорирование
(в психологии) — форма психологической защиты, при которой осуществляется контроль информации об источнике воздействия путём ограничения объёма такой информации или её искаженного восприятия. Такое игнорирование может сопутствовать конфликтам. http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%B5

Когда игнорирование уместно:
Если человек чрезмерно активно пользуется вашим временем, а на все просьбу перенести общение или сократить его не откликается.
Если человек хочет намерено развязать конфликт и втянуть в разборки другого человека, а интереса с ним дальше общаться нет.
Если рядом нецивилизованный человек, с которым не хочется продолжать общение
Когда игнорирование неуместно:
Во всех ситуациях, когда рядом близкий, родной и толковый человек. Его игнорировать - не нужно, с ним можно и нужно договариваться.
Когда человек потенциально расположен к общению и есть интерес завязать с ним контакт.
Когда человек цивилизованный и готов слушать и слышать.
http://www.psychologos.ru/Игнорирование_как_способ_не-общения

я думаю понятно что я имел в виду под игнором........ но не употреблять америкоссовское изобретение - ник нейм... как характеристику действия и образа поколений - никому не обещал!


когда я слышу слово культура - моя рука тянеца к пистолету!

Сообщение отредактировал борода - Воскресенье, 30.01.2011, 15:39
 
kontrДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:59 | Сообщение # 29
Старшина
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 540
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Verzond)
Олег, ну вроде бы взрослые люди. Ну все темы запороты сралками. Или давайте отдельную дуэль раз и навсегда, или кто то станьте умнее

Я год был умным. Не помогает. Гондурас, будет извиваться и сучить ножками. Делать вид, что человек и его имя это не одно и тоже, изобретать всевозможные отговорки. Но жить без борьбы он не может. Я свалю с форума, он за Федора возьмется вплотную. Тот нахер все пошлет, он еще за кого-нибудь зацепится. Пока весь мир не облагородит - не успокоится. Ты что ли его не знаешь? Это сначала кажется забавно. Такой открытый человек, душа нараспашку, сама непосредственность. Потом понимаешь, что человеку 19 лет от силы. И понятие об ответственности за слова и поступки на том же уровне. Можно отнестись снисходительно, ну вроде вот такой он есть. Но это взгляд сверху вниз. А если поставить его с собой наравне, то понимаешь, что здоровый мужик должен держать свое слово, а не лепить одну отмазку за другой.
Все очнь просто, взрослый мужик, казак, говорит: "Это малолетнее дерьмо. Обиженный воспитанием и умом. Был бы он опасен, яб его придушил. А так, я его знать не хочу и помнить не помню." Но вот проблема, мужик-то липовый. Он будет как обиженный ребенок вспоминать и вспоминать, пестовать свою обиду. И постоянно пытаться задеть, спровоцировать. Интересно посмотреть на его энцефалограмму когда он читает форум и встречает мое сообщение, пусть и не ему адресованное. Собственно ему адресованных уж год не было.
Короче выхода два, либо теперь уже нас обоих начинают чистить и банить, либо я достучусь до любых эмоций заставящих абонента забыть обо мне.


Сообщение отредактировал kontr - Воскресенье, 30.01.2011, 16:10
 
kontrДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:08 | Сообщение # 30
Старшина
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 540
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (kontr)
путём ограничения объёма такой информации или её искаженного восприятия

Насчет искажения это в точку.

Слушай, а твоей женщине не стремно, что ее мужик такой херней занимается.

Прикрепления: 4509365.jpg (12.1 Kb)
 
бородаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:12 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Царь
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Offline
biggrin я своего добился........ эксперимент пройден........ я замолчал........

когда я слышу слово культура - моя рука тянеца к пистолету!
 
kontrДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:02 | Сообщение # 32
Старшина
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 540
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (борода)
я своего добился........ эксперимент пройден........ я замолчал........

Неубедительно, но если правда я только рад. Надеюсь "я замолчал" можно трактовать в соостветсвии с общепринятыми понятиями. Без оговорок.
 
VerzondДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:50 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Эх, с удовольствием бы послушал под рюмку чая ваш срач вживую!
PS хоть в никподпись запись! :)))
 
Форум НОМОПО "Курган" » Форум НОМОПО "Курган" » Поисковое оборудование » удобная весчь!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz