Пятница, 29.03.2024, 10:38
Форум НОМОПО "КУРГАН" Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гражданский | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kurgan  
Форум НОМОПО "Курган" » Форум НОМОПО "Курган" » Горьковчане » Шильников Николай Арсентьевич (Розыск родных)
Шильников Николай Арсентьевич
kurganДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2644
Награды: 12
Статус: Offline
ШИЛЬНИКОВ Николай Арсентьевич (медальон). Родился: 1916 г., Горьковская обл., Хмелевицкий (ныне Шахунский) р-н, Верховский с/с, д. Уткино. Призван Шахунским РВК, январь 1940 г. Красноармеец. Семья: жена Шильникова Евдокия Дмитриевна, адрес тот же. Архив: рядовой истребительной роты 5 мспб 42 тбр, убит в сентябре 1941 г. (Ф.58. Оп.18004. Д.1796. Л.234). Найден: май 2012 г., с. Игрицкое Комаричского р-на Брянской обл. Захоронен: май 2012 г., пос. Соколовский Комаричского р-на Брянской обл. Отряд: Объединение поисковых отрядов "Брянский Фронт". Числится в Книге Памяти Нижегородской области как пропавший без вести (Т.13, С.466).

Vivunt mortui dum memorantur a vivis
 
zhupilДата: Среда, 11.07.2012, 20:48 | Сообщение # 2
Красноармеец
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Мои поиски через интернет пока результата не дали. Те родственники Евдокии Дмитриевны Шильниковой, мужа которой звали Николай Шильников, оказались совсем не теми, что нам нужны. Теперь я только знаю, что в Шахунском районе много Шильниковых...
 
Форум НОМОПО "Курган" » Форум НОМОПО "Курган" » Горьковчане » Шильников Николай Арсентьевич (Розыск родных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz