Суббота, 20.04.2024, 06:09
Форум НОМОПО "КУРГАН" Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гражданский | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: kurgan  
Форум НОМОПО "Курган" » Форум НОМОПО "Курган" » Солдатские имена » Последний бой деда (Ищу место гибели танкиста)
Последний бой деда
Сергей2301Дата: Среда, 26.05.2021, 09:35 | Сообщение # 76
Красноармеец
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Из наградных на Сидякина Н.Д, Яробаева К.С. и Офицерова А.Ф я знаю как они погибли и где. Думаю к награде представляли всех из экипажа, но на деда пока ничего не нашел. Сейчас хочу попробовать найти родственников тех, с кем погиб дед, если у кого-то есть опыт таких поисков,- подскажите. 

С уважением, Сергей.
 
kurganДата: Среда, 02.06.2021, 14:24 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2644
Награды: 12
Статус: Offline
Сергей2301, ну вообще, документы 104 тбр уже давно выложены: https://pamyat-naroda.ru/documen....3afdfv2

Vivunt mortui dum memorantur a vivis
 
Anna5746Дата: Суббота, 12.06.2021, 11:01 | Сообщение # 78
Старший сержант
Группа: НОМОПО "Курган"
Сообщений: 299
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Сергей2301 ()
Сейчас хочу попробовать найти родственников тех, с кем погиб дед, если у кого-то есть опыт таких поисков,- подскажите.
 Сергей2301, на портале "Память народа" есть подраздел "Галерея Дорога памяти". 
Если набираете имя фронтовика - ссылки выпадают вместе с документами периода войны. 
В "Галерее Дорога памяти " информацию выкладывают родственники (как правило). Чтобы с ними связаться (через электронную почту) - нажмите "Обратная связь" или "Сообщить об ошибке".



У каждого отряда свой поход, свой позор и своя слава. /А.Гайдар/
 
Форум НОМОПО "Курган" » Форум НОМОПО "Курган" » Солдатские имена » Последний бой деда (Ищу место гибели танкиста)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz